Новости

Шоколадные наборы на 23 февраля

Дарят ли мужчинам шоколад? Мы говорим — да! В особенности, если это не просто сладость в блестящей обертке, а нечто большее. Вашему вниманию — шоколадные наборы на 23 февраля!

Агент 007

Любой мужчина хотя бы раз в своей жизни мечтал стать таинственным и притягательным Агентом 007, любимцем женщин и абсолютным победителем. Конечно же, агенту тайной разведки полагается огнестрельное оружие, и теперь мы можем его подарить, не нарушив букву закона. В наборе «Агент 007» стильная коробка скрывает настоящий пистолет из отборного бельгийского шоколада — такой подарок «убьет наповал» и гурманов, и ценителей тонкого юмора.

Строительные инструменты

Для домовитых и хозяйственных мужчин мы предусматриваем набор «Строительные инструменты». За счет пищевого серебрения и золочения наши шоколадные инструменты выглядят как настоящие, с тем только отличием, что сделаны они не для работы, а для удовольствия. Смело откусывайте от гаечного ключа и наслаждайтесь!

Наши шоколадные подарки на 23 февраля подойдут для мужчин всех вкусов и профессий. «Ход конем» - шахматные фигурки коней для любителей шахмат и стратегически мыслящих менеджеров, «Закон и порядок» - для работников силовых структур и тех, кто привык соблюдать правила и по-мужски ставить на место нарушителей. Артистическим натурам подойдет шоколадный Оскар — за лучшую роль, сыгранную в жизни или на сцене. «Боевой запас» подчеркнет тематику дня Защитника Отечества независимо от производственной или корпоративной специфики.

Ход конем (full edition)
Ход конем (alone edition) black
Ход конем (alone edition) white

Если вы не нашли у нас той концепции подарка, которая подходит именно вашему бизнесу — обращайтесь, мы разработаем шоколадные наборы на 23 февраля специально для вас! Ваш подарок станет настоящим «гвоздем программы», ведь даже гвоздь можно сделать из фигурного шоколада премиум-класса!



Звоните
+7 (495) 150-60-73
и заказывайте шоколадные
наборы с логотипом!